У каждого из нас свое свидетельство о гос. регистрации, где написан вид права-общая долевая собственность 1/4.
Здравствуйте!
Если вы имеете ввиду раздел только квартиры, то она у вас уже разделена и делиться не будет. А если делить другое имущество, то все купленное в браке вами с мужем будет поделено поровну, дети в разделе не участвуют. Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Имущество принадлежащее детям при разделе имущества супругов делится не будет. А вам с мужем и делить не чего поскольку каждый из вас имеет равные доли в данном имуществе. И если Вы будете претендовать на половину имущества другого получится абсурд......если, конечно у вас нет другого имущества которое можно делить.