Что делать если кредитной карты не получал и не активировал, а коллекторы требуют деньги по телефону
Уважаемый Владимир, г. Калининград!
Что значит уголовное дело НЕ могут возбудить без официального ответа ???
Обжалуйте ОТКАЗ в возбуждении уголовного дела в Прокуратуре !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.09.2011г
22:01 моск. вр.
Владимир, если Вы кредитную карту не получали и не активировали, то на основании чего коллекторы требуют деньги? Задайте им такой вопрос и попросите предъявить Вам их полномочия и документы по "вашему" кредиту.