Как получить документ о несуществующем ребенке в США?
Сын в америке, там требуют свидетельство о рождении детей, у сына нет официально зарегистрированного ребенка. В каком учереждении взять документ о отсутсвии ребенка.
Лучший ответ
Документ такой не дадут. Можете пробовать сделать нотариальное заявление об отсут
свии детей, затем там сделать перевод этого документа.
А он не пробовал говорить, что у него нет детей и в связи с этим он не может предоставить свидетельства об их рождении. Можете попробовать обратиться в ЗАГС по месту его последней регистрации, но вряд ли вам там помогут.
Нигде таких документов не дают. МОжно сделать нотариальное заявление об этом.