Положена ли инвалидность при остеохондрозе, спондиалотрозе, грыже L4-5 и деформации в переднем углу L2?
Здравствуйте у меня остеохондроз Спондиалотроз. Грыжаl4_5. Протузия диска l3-4.деформация в / переднего угла l2. Положена ли инвалидность.
Лучший ответ
Здравствуйте. Точно об этом вам могут сказать только медицинские работники. Вы можете быть направлены на медико-социальную экспертизу. Вопрос о направлении на комиссию решает лечащий врач при наличии определенных симптомов и признаков заболевания.
Спасибо, Вы мне очень помогли!