Может ли недееспособная с четырьмя детьми зарегистрироваться в браке?
Может ли недееспособная с четырями детьми зарегестрироваться в браке?
Лучший ответ
Хадиджа, добрый день! Нет, недееспособное лицо не может заключить брак (ст. 14 СК РФ). В случае, если такой брак все же был заключен, он может быть расторгнут (ст. 27 СК РФ).