У меня такой вопрос. Хочу маму забрать из дома инвалидов, она недееспособная. А забрать некуда, снимаю квартиру с детьми.

Лучший ответ

Хочу маму забрать из дома инвалидов, она недееспособная. А забрать некуда, снимаю квартиру с детьми.

Если являетесь малоимущей семьей - обратитесь в местную администрацию.

Спасибо за грамотный ответ!

Если хотите забрать из дома инвалидов маму, она недееспособная. А забрать некуда, снимаю квартиру с детьми, то в вашем случае не забирайте, либо ищите дополнительный доход и время для ухода за мамой одного вашего желания "забрать" не достаточно.