Возможно ли получить военный билет по месту жительства, если сын не годен к военной службе?
У меня сын был не пригоден к военной службе но военный не получил. Стоит на учете в Рязанской области и прописан там же.Но проживает в Белгородской области. Может ли он получить военный билет по месту жительства т.е в Белгороде.
Ув. Марина, Ваш сын сможет получить военный билет по месту регистрации, т.е. в Рязанской области. При этом военник он получит, только в том случае если у него имелась законная отсрочка либо освобождение от призыва на ВС. Если же Ваш сын был первоначально признан негодным к прохождению ВС, а в последующем не являлся для прохождения мед. комиссии, то он получит справку установленного образца.
Добрый вечер. Может получить военный билет за место приписного свидетельства только там, где зарегистрирован. Военкомат выдает военные билеты по месту прописки.