Как решить вопрос с регистрацией после увольнения с военной службы по несоблюдению контракта?
Просьба разъяснить ситуацию: после военного института был отправлен на военную службу в другой регион, меня прописали по новому месту жительства (рязанская обл.) через год военной службы уволили по статье не соблюдение контракта! Личное дело и военный билет отправили по месту прежней прописки!
С в/ч я не выписывался, сейчас являюсь офицером запаса, проживаю в рязанской обл. и желаю встать на учет, по месту жительства!
Скажите как поступить, чтобы решить вопрос на месте, не выезжая в регион где был ранее прописан!
Спасибо!
Обратиться в военкомат места проживания.
Они запросят ваше личное дело
направьте письменное заявление в военкомат дождитесь ответа, я вообще увольнялся со срочной службы, служил в Москве а увольнялся из Приморья не выезжая в часть
Где то же прописан порядок постановки на учет офицеров запаса?
Что бы, так сказать, быть еще и юридически подкованным)
Спасибо!