Проблемы с заказанной мебелью - задержка доставки и недобросовестное обслуживание
Здравствуйте, Елена! Пишите претензию по Закону о Защите прав потребителей за нарушение сроков, с требованием возврата суммы предоплаты. А потом в суд нужно будет обращаться.
Добрый вечер. Пишите письменную претензию, излагайте в ней всю ситуацию и сдавайте в магазин, если откажутся принимать, то отошлите почтой. Если на претензию не отреагируют обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Вы можете уведомить магазин о расторжении договора, потребовать вернуть деньги вы взыскать моральный вред.
Здравствуйте,
Очень плохо, что нет договора, где фиксируются все сроки, в том числе доставки товара.
Но в любом случае можете написать претензию потребовать вернуть аванс обратно
Желаю Вам удачи и всех благ!