Я работал без договора и за последние два месяца сентябрь октябрь не отдали зарплату что можно решить.
Доказать наличие трудовых или гражданско-правовых отношений в суде без записи в трудовой книжке или без договора очень сложно, но можно. Если на работе Вы подписывали какие-либо документы (накладные, наряды и т.п.) или у Вас есть свидетели, которые подтвердят выполнение Вами трудовых функций, можно подать исковое заявление в суд.
Здравствуйте.
Вам необходимо в порядке искового производства обратиться в суд, чтобы установить трудовые отношения и взыскать заработную плату.