Юристы разъяснили - нужно ли согласование для наклейки надписи КАНЦТОВАРЫ в витрине магазина?

Задавала вопрос, можно ли сделать наклейку КАНЦТОВАРЫ в витрине собственного магазина без согласований с администрацией. Любопытный результат. Ответили трое. Юрист Титова Т.А. ответила, что такая наклейка - это реклама, и её обязательно надо согласовывать. По мнению юриста Рылькова Л.А.-это не реклама, а вывеска, и согласования она не требует. А юрист Зинатуллин В.Г. считает, что главная разница в том, где наклейка расположена - снаружи окна или изнутри (первое-наказуемо, второе-нет). Мой слабый женский ум будет долго обрабатывать эту информацию... Кто прав?

Лучший ответ

Добрый день. Это не вывеска, мое мнение. А по всему остальному рекомендую направить письменное обращение администрации населенного пункта, в котором планируете это осуществить.

Благодарю Вас!