Я обратился в милицию, возбудили уголовное дело, дали справку с милиции и талон уведомления...
Я с Туркменистана, приехал на ПМЖ по статусу переселенца, виза у меня была 11.06.11 по 10.09.11 за это время я подал документы на РВП, сейчас ожидаю получение этого РВП. но т.к у меня заканчивался срок визы мне в УФМС по г.Калуге продлили визу до 09.12.11 и после продления попал в неприятную историю, уменя украли все документы и паспорт и визу... я обратился в милицию, возбудили уголовное дело, дали справку с милиции и талон уведомления... теперь кроме этих документов у меня не чего нет... что мне нужно сейчас делать, чтобы находиться на территории РФ законно... кто сталкивался с такой проблемой помогите разобраться в этой ситуации.
Кроме паспорта, всё нужно восстановить в УФМC РФ по Калужской области.
Паспорт - только в посольстве Туркмении.
P.S. Попробуйте дать объявление в СМИ и на ТВ о возврате хотя бы паспорта.