Спасибо за ваши нулевые ответы.
Валентин, если Вы об ответе на вопрос номер вопроса №14074415, то нигде в законе (ТК РФ) в общем случае не написано и не установлено, что выезжать куда-то там должны именно трое, двое, четверо или один человек.
Мало ли вообще, какие виды работ существуют (валка леса, рытье ям, ...) и мало ли сколько людей их может выполнять. В диапазоне от одного до бесконечности...
Вы что думаете, все это обязательно прописывается в каком-то законе?
Судя по описанию ситуации, это может быть, теоретически, и вообще один человек - инженер, зачем там еще водитель, который ждет чего-то в машине... машина может ждать и сама по себе
Я понимаю, что Вы ждали от юристов ответа - "конечно, ваши права нарушены, жалуйтесь".
Но реальность в данном случае Вашим ожиданиям не соответствует, во всяком случае пока.
Может быть по Вашему виду деятельности существуют какие-то нормативы, обязательные для применения. Но мы об этом не знаем. Есть должностные инструкции, трудовые договора у Вас, туда тоже можно заглянуть, но там может тоже не быть такой информации.