Пропала доля умершего отца не можем оформить наследство что делать.
Нанимать юриста.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Он поможет найти долю и её оформить у нотариуса.
Если срок вступления в наследство не прошёл.
Нотариус не будет оказывать бесплатные услуги.
На такой вопрос ответить нельзя, можно только посочувствовать, но помня ЗАКОН сохранения, если у кого то убыло, значит у кого то прибыло, вопрос в другом, насколько это законно.
Здравствуйте. Если имеете в виду, что не вступили вовремя в наследство, то имеете возможность восстановить срок вступления в наследство в судебном порядке с указанием уважительных на то причин.
Совет: воспользоваться услугами юриста по делам о наследстве
Удачи!
Алена, добрый день! В данном случае, необходимо восстанавливать сроки вступления в наследство в судебном порядке... Вопрос достаточно сложный.