Возможно ли дистанционное оформление ребенка при рождении в другом городе?
Добрый день. Вы можете мне помочь?
Я прописана в городе А, собираюсь рожать в городе В. Могу ли я дистанционно пописать ребёнка, ехать 6000 км не представляется возможным с грудничком. Должны же быть какие то варианты.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина, да вы можете прописать ребенка дистанционно, для этого нужно будет обратиться в МФЦ по месту вашего нахождения.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Не получится у Вас сделать это дистанционно, тем более, если регистрация в другом регионе России
Оформляйте временную регистрацию в город В, и ребенка тоже регистрируйте временно пока
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!
И мне точно не придется ехать в город по прописке?
Здравствуйте, Дистанционно зарегистрировать ребенка по месту Вашей постоянной регистрации Вы не сможете, к сожалению
Желаю Вам удачи и всех благ!