По моей глупости на меня повесили две фирмы. Что мне теперь делать. Меня долбит налоговая.
Отозвать все доверенности нотариальные, направить отзывы в банки, где открыты р\с этих фирм.
Чтобы предотвратить дальнейшие незаконные действия..
Нужно разргужаться.
Смотря какое отношение Вы имеете к юрлицам.
Нанимайте юриста и защищайтесь.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Добрый день, Александр Иванович! Теперь надо решать ваш вопрос, закрывайте фирмы, которые имели глупость открыть на свое имя. Или продавайте, передавайте их тем, кто вас попросил об этом.