Как разрешить конфликт с заповедником по поводу строительного мусора на нашей даче?
В 2005 г мы купили дачу. За забором со стороны леса были уже складированы строительные блоки. Недавно пришло постановление о загрязнение леса строительным мусором т к это вдруг оказался заповедник Мы этого не знали. .В предписание сказано убрать блоки но это не реально. Как лучше решить конфликт?
Здравствуйте. Попробуйте оспорить это предписание в суде, надо будет написать административный иск. По КАС доказывать, что Вы обязаны убирать этот мусор должны те, кто принял предписание.
Лилия, блоки Ваши или Вы покупали вместе с дачей?
Если да, то их надо убрать.
Иначе будете платить штрафы до бесконечности.
Как может быть нереально, они там приросли что ли?
Все реально, стоит только захотеть...