Хочу развестись есть 3 детей какие документы надо будет подать.
Здравствуйте я хотела спросить, хочу развестись есть 3 детей какие документы надо будет подать.
Лучший ответ
При наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака производится только в судебном порядке, примерный перечень документов подаваемых в суд:
1. Исковое заявление в 3 экземплярах (для суда, ответчика и Вам);
2. Свидетельство о рождении детей;
3. Свидетельство о заключении брака;
4. Копию удостоверения личности;
5. Квитанция об уплате государственной пошлины (30% от 1 МРП)