Могут ли меня комиссовать после операции на паховую грыжу.

Вопрос №14081466 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2018, 08:53
Могут ли меня комиссовать после операцыи на паховую грыжу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скорее всего нет, если не будет никаких осложнений и нет других заболеваний, то после операции вы годны к военной службе.

08.04.2018, 08:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если подать на ввк и отказаться от операцыи?

08.04.2018, 09:37

Можете попробовать. В этом случае могут и комиссовать. И страховку получите, если комиссуют - 50 тысяч. Принудить делать операцию не могут. Но точно сказать нельзя, в расписании только по рецидивам грыжи указаны как основание для негодности.

08.04.2018, 09:47