Ульяновск, 08.04.2018, 09:50

Я поменял адрес эл. почты, но все документы приходят мне на старую почту. В чем дело?

Вопрос №14081582 из г. Ульяновск
опубликован 08.04.2018, 09:50
Здравствуйте. Я поменял адрес эл. почты, но все документы приходят мне на старую почту. В чем дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, где Вы адрес поменяли, какие документы? Если речь о сайте, то нужно внести изменения в Ваши личные данные, если это не помогает - написать письмо в тех поддержку.

Всего Вам наилучшего!

08.04.2018, 10:41
Оценка автора вопроса:
Rfxtcndj

Я поменял, эл. почту в личных данных, но вся подписка приходит на старую почту.

08.04.2018, 10:56

Если Вы про 9111, то там есть почта в публичных данных, а так же есть смена почты/пароля, вам нужно изменить вкладку пароль/почта, либо написать в тех поддержку сайта.

08.04.2018, 11:00