Я поменял адрес эл. почты, но все документы приходят мне на старую почту. В чем дело?
Здравствуйте. Я поменял адрес эл. почты, но все документы приходят мне на старую почту. В чем дело?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, где Вы адрес поменяли, какие документы? Если речь о сайте, то нужно внести изменения в Ваши личные данные, если это не помогает - написать письмо в тех поддержку.
Всего Вам наилучшего!
Rfxtcndj
Я поменял, эл. почту в личных данных, но вся подписка приходит на старую почту.
Если Вы про 9111, то там есть почта в публичных данных, а так же есть смена почты/пароля, вам нужно изменить вкладку пароль/почта, либо написать в тех поддержку сайта.