Есть свидетельство о покупке 60 акций инвестиционный фонд партнерство от 15 июня 1993 года Возможно их реализовать или уже всё?
Есть свидетельство о покупке 60 акций инвестиционный фонд партнерство от 15 июня 1993 года
Возможно их реализовать или уже всё?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо убедиться, действует ли фонд или нет. Если фонд действующий, Вы имеете право на долю, пропорционально количеству акций, в том числе право на прибыль, в случае его распределения между акционерами. Если же фонд был ликвидирован, то и акции не представляют какой бы то ни было ценности.
Спасибо за дельный совет!