Возможна ли амнистия 2015 года с условным наказанием по статье 30 часть 3 и статье 159 часть 4?
Добрый день! Можно ли рассчитывать на амнистию 2015 по статья 30 часть 3 статья 159 часть 4 при условном наказании? Спасибо, за ответ.
Нет, так как в соответствии с пунктом 13 подпункт 2 Постановления об амнистии, на лиц, осуждённых по чч. 3 и 4 статьи 159 УК РФ эта амнистия не распространяется.
Если бы распространялась, тогда суд применил бы ее.
Здравствуйте. Пока амнистии не планируется. У нас нет информации по данному вопросу. .Исходя из имеющихся данный момент данных амнистию пока проводить не будут по вашей статье к сожалению.
Совершенно не понимаю о чем вы пишете сейчас на дворе 2018 год при чем здесь амнистия 2015 года если бы вы под неё тогда попали вас бы амнистировали давно.
К сожалению, в соответствии с пунктом 13 подпункт 2 Постановления об амнистии (2015 г) на лиц, осуждённых по чч. 3 и 4 статьи 159 УК РФ-амнистия не распространяется
Преступление совершено а 2014 году. Суд состоялся 3.04.2018 и назначил условное наказание. Есть план аппелировать, ссылаясь на необоснованность не применения ст 84 ук, и на пункт 9 об амнистии 2015