Мурманск, 08.04.2018, 14:55

Если работы нет, воровать идти? Вот и копи себе на пенсию...

Вопрос №14082221 из г. Мурманск
опубликован 08.04.2018, 14:55
Если работы нет, воровать идти? Вот и копи себе на пенсию...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Владимир, Если не можете найти работу, не нужно идти воровать, а нужно идти в Центр занятости населения. Удачи.

08.04.2018, 15:20

Я 12 лет на этой бирже стою. СПАСИБО!

11.04.2018, 12:17

И что? за 12 лет любой мужик, если он здоров и хочет работать, найдет себе работу и без ЦЗН.

Или у Вас слишком завышенные запросы? Ну тогда ждите, когда Вас пригласят на работу, например, в Правительство. Удачи!

11.04.2018, 13:37

Добрый вечер! Простите за вопрос. А работу ПРОБОВАЛИ искать? Или думаете, Вам кто то что то обязан, и на блюдечке с голубой каемочкой подадут? Например, у адвокатов тоже нет зарплаты. Мы сами себе ищем работу каждый день.. Ночами не спим, отвечая здесь на вопросы. А если будем сидеть сложа ручки и жаловаться... то под лежачий камень вода не потечет...

11.04.2018, 23:41

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034