Долг перед МФО могу оформить банкротство?
Долг перед мфо могу оформить банкротство?
Лучший ответ
Добрый день, Оксана.
Совсем необязательно иметь долг в размере 500 тыс. руб для признания Вас банкротом. Однако и с меньшей суммой нужно анализировать ситуацию: подходите ли вы под действие закона о банкротстве или нет.
Телефон в подписи, звоните, все расскажем. Специализируемся на банкротстве.
Здравствуйте! Тут все зависит от суммы долга. Для обращения в арбитражный суд о признании себя банкротом необходимо иметь долг более 500 т.р.