Проблемы с новой машиной - сломанный магнитофон и дверь - как расторгнуть договор и вернуть автомобиль без официального дилера в городе

Купили машину новую 4.04.2018 в москве! В дороге сломался магнитофон и дверь пассажира. Приехали в Ярославль, но официального дилера у нас нет! можно ли расторгнуть договор и вернуть машину! Ездить в другой город на обслуживание возможности нет!
Лучший ответ

Теперь информация относительно полная, при таком сроке можно потребовать возврата стоимости машины, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, читайте что написано в лику.

Машина взята в кредит без первоначального взноса!