Возможность отказа от сделки и возврата авто с заводским браком при отсутствии официального дилера в городе
Добрый день! Купили авто в салоне в москве но когда приехали в свой город обнаружили что официального дилера в нашем городе нет и к тому же обнаружился заводской брак! Можно ли вообще оказаться от сделки и вернуть авто?
Для решения вопроса об отказе от сделки и возврате стоимости машины нужно уточнить - когда оформлена сделка и какая неисправность обнаружена?
Не работает дверь пассажира и радио.
Я спрашивал - КОГДА КУПИЛИ МАШИНУ? Если срок для предъявления претензии не прошел то можно ее предъявить, читайте что написано Вам в личку.