Возможность отказа от сделки и возврата авто с заводским браком при отсутствии официального дилера в городе

Вопрос №14082218 из г. Ярославль
опубликован 08.04.2018, 14:54

Добрый день! Купили авто в салоне в москве но когда приехали в свой город обнаружили что официального дилера в нашем городе нет и к тому же обнаружился заводской брак! Можно ли вообще оказаться от сделки и вернуть авто?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения вопроса об отказе от сделки и возврате стоимости машины нужно уточнить - когда оформлена сделка и какая неисправность обнаружена?

08.04.2018, 15:04

Не работает дверь пассажира и радио.

08.04.2018, 15:20

Я спрашивал - КОГДА КУПИЛИ МАШИНУ? Если срок для предъявления претензии не прошел то можно ее предъявить, читайте что написано Вам в личку.

08.04.2018, 15:33