Процесс исполнения вынесенного постановления о назначении административного наказания - суть и особенности
Уважаемый Пётр!
в ст.
например в отношении вас имеется два вида правонарушений за которые вы подвергнуты штрафу в первом случае 100 рублей а во втором 500
это не будет одним наказанием вас на 600,а будете оплачивать именно 100 и 500.В уголовном кодексе есть поглощение меньшего срока большим,сложение сроков,но есть также и самостоятельное исполнение каждого наказания.
если по одному наказанию у вас штраф 50 рублей а по другому арест это не означает что отбыв 15 суток вы этим же наказанием искупите штраф в 50 рублей,каждое из этих наказаний вами будет исполняться самостоятельно то есть раздельно