Преступная замена идентификационного номера автомобиля LADA GRANTA - Вопрос регистрации не разрешен ГИБДД
Здравствуйте! Вопросы легализации автомобилей с изменёнными номерами агрегатов (узлов) являются до сих пор камнем преткновения для законных владельцев и правоохранительных органов, на чьих стоянках автомобили ржавеют в итоге пригодны лишь для реализации на запасные части. В данном случае Вам может помочь только суд. Нужно, чтобы суд достоверно установил принадлежность автомобиля Вам (идентифицировал как Ваш), а железнее было бы по показаниям преступников отыскать первичную маркированную деталь. Дело в том, что основным элементом транспортного средства является кузов, а без первичной детали идентифицировать как Ваше не представится возможным.
Человеческая жизнь дешевле чем железо.
По данной ситуации в судах это первый случай, что автомобиль нашли и нашли угонщиков.