Проблема с идентификацией автомобиля - что делать?
К сожалению, в данной ситуации остается обратиться к одному из способов защиты своих гражданских прав – это подать в на имя руководителя ГИБДД (МРЭО является структурным подразделением ГИБДД) жалобу на отказ в постановке на учет транспортного средства.
В качестве основания для подачи жалобы надо ссылаться на документы, подтверждающие постановку автомобиля «год назад». При отказе в удовлетворении жалобы сотрудниками полиции проблему надо решать в судебном порядке.
Для разрешения возникшей ситуации связанной с постановкой на учет автомобиля с измененными маркировками на его агрегатах, рекомендую заключить соглашение с практикующим юристом/адвокатом.
P.S. Без постановки автомобиля на учет в МРЭО ГИБДД использовать транспортное средство не допускается.
В суд идти и там экспертизу проводить или понять и простить того, у кого купили... Хотя можно и его потревожить...
Здравствуйте, смотря у кого вы подумали автомобиль, пробуйте расторгнуть договор.
ПОдать заявление о возврате автомобиля на хранение Вам лично.
Потом в зависимости от ситуации.