Пользователь 9111.ru
Тюмень, 08.04.2018, 16:59

Сколько промиль алкоголя допускается за рулём автомобиля.

Вопрос №14082511 из г. Тюмень
опубликован 08.04.2018, 16:59
Сколько промиль алкоголя допускается за рулём автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.

08.04.2018, 17:07
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуете, уважаемый Сергей Валентинович.

Промилле как единица измерения не используются для определения степени опьянения.

Удачи Вам и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.04.2018, 09:26

Мне не начисляются 500 ежежневных балллов какая причина.

08.04.2018, 17:33

Здравствуете, уважаемый Сергей Валентинович.

500 балов начисляется один раз в сутки за переход по рассылке.

Удачи Вам и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.04.2018, 09:28