Если меня гражданина Казахстана поймают сотрудники гай на авто без прав в России, заберут ли у меня авто и выпишут ли мне штраф.
Если меня гражданина казахстана поймают сотрудники гай на авто без прав в россии, заберут ли у меня авто и выпишут ли мне штраф.
Лучший ответ
Добрый день!
Между Россией и Республикой Казахстан заключен Договор о правовой помощи. Водительские права действуют на территории этих стран без ограничений.
С уважением
Помощник юриста
Елена.