Как заменить водительское удостоверение на удостоверение российского образца после переезда в Россию?
Марина, нужно ли при этом свидетельство об обучении с автошколе? Учился в автошколе ещё при. Советском союзе.
Здравствуйте, Виктор! Если Ваше национальное ВУ соответствует Венской конвенции, то Вы можете обменять его на российское ВУ, для этого Вам надо обратиться в ГИБДД и предоставить Ваши документы (паспорт и подтверждение легальности пребывания на территории РФ, национальное ВУ, медсправку, квитанцию об оплате пошлины) и сдать экзамены (теорию и практику).
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.