Опасности онлайн знакомств - история шантажа после свидания в другом городе
Помогите! Познакомился с девушкой в соц. сетях, назначил встречу, приехал за ней в другой город забрал на свидание, посидели в кафе выпили немного пива, далее поехали ко мне, произошёл половой контакт. На утро она мне предъявляет изнасилование, переворачивает всё вверх дном и утверждает что всё произошло носильным способом. На предложение взятки денег соглашается, есть запись диктофона о том что просит денег для того чтобы загладить моральный вред. Деньги перевёл переводом и она написала расписку в получении денежных средств в счёт оплаты морального вреда интимного характера. Подскажите как проучить мерзавку и шантажистку, ведь я её не насиловал. Что делать?
Здравствуйте Дмитрий! В данном случае имеет место классическое вымогательство. В связи с чем, Вы можете обратиться в полицию с заявлением в отношении девушки.
Если такое произошло, то вероятно она повторит это и с другим мужчиной. Попросите знакомого познакомиться с ней, пусть также приведет ее домой и трахнет, единственно в квартире установите видео камеры, чтобы было видно, что все по согласию. Далее она потребует денег, это запишите на диктофон, передайте ей деньги, получите расписку и все это отнесите в полицию (деньги передайте чтобы был факт нанесения материального ущерб)
Какова вероятность что я выиграю дело? И что грозит девушке в таковом случае?
Доброго времени суток! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства со стороны девушки, предоставьте вашу аудиозапись в полиции.