Проблемы с назначенным адвокатом - Как его заменить и как обратиться за помощью?
Ув. Константин, адвокат не получит ответы на запросы, если они содержат персональную информацию в отношении другого лица. Вы вправе заявить ходатайство об истребовании информации следователю. Странно, что Ваш адвокат Вам этого не разъяснил. Для замены адвоката необходимо заявить следователю ходатайство об отводе защитника. Но, если есть возможность - обратитесь самостоятельно к выбранному Вами адвокату с которым заключите соглашение на Вашу защиту.
У меня нет возможности нанять за деньги, я просто хочу х, чтобы мне заменили назначенного на другого от государства. Как это сделать?
Константин! Меняйте адвоката по назначению - не меняйте, что от этого изменится? Это ещё хорошо, если он не будет работать против своего же подзащитного, а такое очень часто бывает.
"БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!".