Я сирота мне 24 года я стаю на очереди но моя очередь не двигается кому обратится? Органы опеки разводят руками.
Добрый вечер я сирота мне 24 года я стаю на очереди но моя очередь не двигается кому обратится? Органы опеки разводят руками.
Лучший ответ
Уважаемая Мария, по данному вопросу необходимо обращаться в прокуратуру, но можно также обращаться к уполномоченному по правам человека, Общественную палату, через адвоката можно сделать адвокатский запрос. Кроме этого Вам положен бесплатный адвокат, которого предоставляет Государственные бюро бесплатной юридической помощи. Уже с его помощью можно добиваться справедливости в судебном порядке.