Я сирота стою на очереди на квартиру могу ли я попросит список очереди по фамильном что бы видеть как двигается очередь.
Лучший ответ
Нет, это закрытая конфиденциальная информация, никогда и никто Вам ее не даст. Вам могут выдать только выписку с номером вашей очереди, и то которая выдается по - моему раз в год, если не ошибаюсь (ну по крайней мере по программам "молодая семья" на улучшение жилищных условий - точно раз в год).
Спасибо, теперь все ясно.