Заблокирован кредитный счет. Как быть?
Обратитесь сначала к судебному-приставу-исполнителю с заявлением о снятии ареста, предоставив справку о том, что это за счет, а в случае отказа Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте. Если заблокирован ФССП то попросите их написать причину блокировки и обращайтесь с жалобой в суд. Желаю удачи. В.