Владивосток, 09.04.2018, 04:14

Уменьшение алиментов на первого ребенка отказано - вопросы оправданы ли они для второго ребенка

Вопрос №14083602 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.04.2018, 04:14
Если бывший сожитель платит на первого ребенка 25%, а на моего 16,5%. Он подал в суд на уменьшение размера алиментов. В иске отказано. То есть, моего ребенка ущемляют в правах? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в связи с чем отказано в иске, может у него задолженность по алиментам имеется и поэтому тому ребенку он платит 25 %

09.04.2018, 04:18

У него нет задолженности. В суд она не явилась. Тем более она замужем. А я нет.

09.04.2018, 04:21

Чтоб более точно ответить необходимо смотреть исковое заявление о снижении размера алиментов и и судебное решение, обжаловать необходимо.

09.04.2018, 04:53