Почему не были запрошены старые снимки при прохождении флюшки по прописке - что делать?
Проходил флюшку по прописки все время показывала что все норм потом прошол в другом городе поставили на учёт и лечили пол года почему они не делали запрос на старые снимки что мне делать.
Лучший ответ
Нужно нанять юриста.
Он составит грамотную жалобу на бездействие.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.