Как защититься от оскорблений и дискриминации со стороны супруга, имеющего инвалидность 3 степени?
Я подвергаюсь постоянно оскорблениям со стороны мужа. Имею инвалидность 3 степени. Он меня постоянно называет инвалидка и потом ещё много как. Что я могу сделать против него.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Можете обратиться с заявлением к своему участковому, чтобы он провел с ним профилактическую беседу. Если будет распускать руки то можно привлечь к уголовной ответственности. Но чисто по житейски, решение создавшейся ситуации лежит только на Вас.
Удачи, Вам и всех благ!