Возможность заключения предварительного договора купли-продажи с использованием материнского капитала - шаги и рекомендации
Добрый день. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Зачем Вам предварительный договор - не очень понятно. Рекомендую поручить юристу проанализировать текст соглашений, которые Вам предлагают подписать.
Это можно сделать.
В договоре указываются существенные условия.
Нанимайте юриста для помощи.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.