Тверь, 09.04.2018, 09:59

Выговоры и отказы - Повторная попытка получить алименты после двух выговоров

Вопрос №14084280 из г. Тверь
опубликован 09.04.2018, 09:59
Три раза подавал на Удо, за 12 лет всего лишь два выговора имел, отказ отказ отказ, иска не имею алиментов тоже. Щас буду опять подавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточняющей вопрос: а общий срок наказания у вас какой? Просто от него, по правилам УК, зависит как раз возможность получить условно-досрочное.

09.04.2018, 10:17

Общий 15 лет без штрафа, 4 апреля 2018 подал четвертый раз.

09.04.2018, 10:23

Подавать то ведь закон не запрещает. Но сказать какие шансы просто невозможно. Тут только догадываться можно о персппективах.

09.04.2018, 10:25

А подавали в одну и ту же инстанцию? Не подавали обжалование в вышестоящий суд? Потому что половину от срока бы отбыли, возможность удо имеется.

09.04.2018, 10:41