Возможно ли возвратить деньги за бесполезные юридические услуги юриста-консультанта ООО Юридический центр приволжского округа?
Г.Пенза ООО Юридический центр приволжского округа,23 03 2018 г был составлен договор об оказании юрид. Услуг. Илья Владимирович Атишин наш юрист-консультант не квалифицированно отнеся своим обязанностям при заключение договора, а точнее составил документации и письма, которые мы отправили в пять инстанции, а на суде оказалось, что его услуги оказались бесполезными и не имеющими к данному делу не какого отношения. Могу ли я вернуть денежные средства за оказание услуг этого в кавычках юриста?
Да
Можно попробовать вернуть деньги.
С помощью иного юриста.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.