Крайний день оплаты по реструктуризации в займе - что будет, если я заплачу завтра?
Добрый день. Сегодня крайний день оплаты по реструктуризации в займе, заплатить могу только завтра. Что будет? Реструктуризация пропадёт?
Уважаемый Владислав, Вам нужно почитать условия договора о реструктуризации, какие правовые последствия там написаны, потому что могут и в суд обратиться из-за просрочки на один день, и взыскать досрочно всю сумму кредита, а, возможно, предусмотрено более высокие неустойки. Но, повторю, нужно смотреть условия договора с банком. В каждом случае такие вещи индивидуальны и, не зная нюансов, на Ваш вопрос не ответить.
Всего доброго!