Что делать, если при сборке кровати обнаружили неправильный дизайн?
Добрый день!
Продавец обязан передать покупателю товар, который полностью соответствует его образцу или описанию, качество которого соответствует информации, представленной покупателю при заключении договора, а также информации, доведенной до его сведения при передаче товара, и если продавец своевременно не предоставил покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, обеспечивающую возможность его правильного выбора, в том числе информацию о комплектации товара и доставил покупателю товар не соответствующий обговоренным условиям при заключении договора купли-продажи, то это является основанием для расторжения договора купли-продажи.
Вам необходимо обратиться к продавцу с требованием заменить товар. Если продавец откажется от выполнения Ваших требований, пишите претензию с изложением Ваших требований и сроков их исполнения.
С уважением, Александр!