Краснодар, 26.12.2017, 18:43

Проблема с покупкой - купили кровать как на фото, а привезли совсем другую. Желаем вернуть деньги

Вопрос №13663140 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2017, 18:43
Добрый день. 09.12.17 в салоне Много Мебели купили двухспальную кровать. Оплата была картой сразу всей суммой. Через две недели 25.12.17 привезли кровать. На радостях подписали лист о получении. При сборке кровати было обнаружено несколько дефектов, наличие пощечек и пару сколов, в итоге после сборки у нас один короб, не похожа на кровать. Но возмутило совсем другое, что кровать совершенно не как на фото! Пошли в салон, нам сообщили, что это новая модель. Ранее мы не были проинформированны о новой модели и заказали кровать как на картинки, а привезли совершенно другую кровать. Хотим вернуть деньги. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости кровати необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, выбирали ее по каталогу?

26.12.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Написали заявление, в нем уточнили о неполадках и дефектах кровати. Продавец ответственности нести не хочет, хотя брали с меня деньги и составляли с ним договор. Звонили по горячей линии, там сказали, что якобы возврат денежных средств невозможен. Возможно только устранить плохие детали кровати.

26.12.2017, 19:14

Они не правы, необходимо предъявить письменную претензию как я писал на возврат ее стоимости, подробнее написано Вам в личку.

26.12.2017, 19:18