Возможно ли составление повторного протокола за ношение ремня, после предыдущей остановки?

Добрый день. Остановили за ремень. Написали протокол. Если сегодня остановят ещё раз за ремень, имеют право написать проток повторно?
Лучший ответ

За каждое нарушение имеют право привлечь к ответственности (хоть тысячу раз в день)

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности,

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.