Государственный герб оповещает о найденных страховых начислениях - мошенники или действительно?

Здравствуйте! На вайбер пришло сообщение с Государственным гербом и оповещает, что по моему снилсу найдены страховые начисления в сумме 32578 руб. и подробности на сайте... Это очередной развод мошенников?
Лучший ответ

Добрый день! Да, совершенно верно. Не нужно передавать им ни каких данных. Все вопросы Вы можете уточнять в пенсионном фонде, если будет на то необходимость.

Спасибо за быстрый квалифицированный ответ.

Да-это полный развод!

То что нужно. Спасибо!