Спор о передаче автомобиля арендодателю после расторжения договора аренды - как обезопасить себя юридически?
Учитывая, что арендодатель получил уведомление о расторжении договора, а автомобиль был фактически передан арендодателю, есть два варианта. Дожидаться обращения в суд со стороны арендодателя и доказывать, что договор аренды был расторгнут, следовательно, платежи по нему вносить арендатор не должен. Обращаться в суд с исковым заявлением о признании договора аренды расторгнутым.
Здравствуйте,
Как юридически грамотно и правильно все оформить, вы узнаете, если обратитесь к любому юристу на сайте на платную консультацию. Сможете обсудить Ваш вопрос во всех подробностях
Желаю Вам удачи и всех благ!