Предложение открыть ООО и продать его другому физическому лицу - каковы следствия и возможные последствия?
Мне предложили открыть на себя ооо и сделать меня главным директором и в дальнейшем продать это "ооо" другом физ лицу, что мне за это грозит?
Лучший ответ
Добрый день! А почему вы так сразу посчитали что за такую продажу вам что должно грозить Подобная продажа ООО не запрещена законом-поэтому ничего не будет грозить.